четверг, 28 июля 2011 г.

"Несогласные", "Стратегия31", "солидарности" - оранжевый проект перестройки-2.

Капитализм - это общество основанное на бандитско-воровских принципах и ценностях. И организованное как ОПГ. Свобода "делать деньги любым способом", "деньги не пахнут" оборачивается свободой для бандитов, воров, насильников, извращенцев, растлителей. То есть, основная масса населения, народ попадает в рабство уголовникам, организовавшимся в в различные ОПГ. Главное ОПГ - это государство, организованное этими уголовниками.
Исходя из абсолютной свободы уголовникам приходим к абсолютному рабству для нормальных людей.
Уголовники разоблачают "репрессии" "сталинизм", "тоталитаризм", чтобы скрыть репрессии, которые ведут против народов.
Как поступили бы с теми, кто организовал ОПГ и занимался грабежом граждан при Сталине? - Расстреляли.
Что сделали бы с педофилами, организовавшими для себя утехи в детском доме? - Расстреляли.
За подрыв независимости, обороноспособности страны, измену? - Расстрел, так как эти преступления выливаются в гибель миллионов граждан.
Как наказали бы того, кто разворовывал общественную собственность, за коррупцию?- Расстреляли.
Как поступали с теми, кто сознательно вредил обществу, занимаясь саботажем? - Расстреливали, сажали.
Как наказывали тех, кто идеологически поддерживал уголовников (анекдоты, стишки)? -Сажали для перевоспитания, для прекращения работы на уголовников.
Уголовникам не было свободы. Народ был свободен от рабства у уголовников.
То есть, свободы при советской власти в эпоху Сталина у народа было в 100 раз больше. Сейчас он в рабстве у них.
При Сталине вели репрессии против уголоников и их пособников. Сейчас уголовники ведут репрессии против честных людей.
Публика, пиарящаяся по 31-м числам, состоит из различных оттенков либерастии. Есть розовые, голубые, оранжевые, коричневые и, даже, "красные" (Удальцов).
Что хочет эта тусовка? Да ничего они не требуют. Они ни слова не говорят об уничтоженной стране капиталистическими реформами, будущем, которое заготовили шестерки НМП для народов России (уничтожение). Молчат о том, что "власть в Россси" давно уже не власть, а администрация НМП.
Но. Пиар им делают. И в случае подъема масс, они хотят канализировать его снова в капиталистическую помойку.

Задал сегодня в очередной раз этой шобле вопрос:
"Несогласные" с ЧЕМ?
Вы согласны, чтобы Россия была капиталистической и жила по закону "нажива - это главное"? Или переходим на принцип "общественного блага" = нормальная жизнь для всех, а не для элиты?
Вы, с кучкой недоумков так ничего и не говорите, что вы хотите, кроме "демократии" и "свободы". Свободы ДЛЯ ЧЕГО? Свободы ворью и бандитам сейчас сверх всякой меры. Именно благодаря капиталистическим реформам. Или свободу труженникам от ворья и бандитов = "предпринимтелей"?
"эдичка" - это настоящий поп гапон, провокатор, работающий за деньги. На этих же тусовках - высокооплачиваемые из различных людоедских фондов грантоеды. Алексеевы, пономаревы, немцовы, каспаровы, солидаристы и др.

Обычно не отвечают. Ответить нечего, так как никакой идеологии, кроме отмусоленных за предательство зеленых бумажек, у них нет.
1.Что хотят "несогласные", шевчуки и прочие демо-либералы? - "Свободы".
2. Свободы для чего? - "Чтобы собираться и выражать свои требования".
3. Что за требования вы хотите выражать? - "Требуем выполнять Конституцию".
4. А что Вам точнее надо в Конституции? - "Чтобы она выполнялась в пункте "права собираться и выражать свои требования". Мы замкнули круг бессмысленной цепочки требований мошенников-демагогов. Таким же образом работают различные фирмы, разводящие клиента на деньги: побольше шума, пыли в глаза, больше спецэффектов, меньше информации - больше эмоций и общих красивых слов.

Слушаем эдичку. "Электоральное насилие"(эдичку электорально изнасиловали).

Лица "несогласной" оппозиции. Этот - не исключение, а правило
"Чего изволите?".

Химкинский лес и либерастная тусовка в его "защиту". Проплаченная тусовка против жителей Химок.

Свобода при капитализме =рабство. - Законы - в интересах уголовников.

Как насчет свободы при наемном рабстве? - Свобода - это свободное время на развитие своих человеческих способностей. 12час. рабства = нет свободного времени=нет свободы.

"Демократии на Западе камбец". Давно уже. Но очередное свидетельство не помешает. - как выбивет мозги полиция из "несогласных" на демократическом западе. Это вам не ОМОН с совковыми еще понятиями.

"Перестройка" - это результат военной операции банкиров и ТНК.
- перестройка переходит в модернизацию. Кукловодят все те же. В помощь кукловодам, кроме власти, "несогласные" и др. буржуазные тусовки.

Обыкновенный либерал-фашизм. Фашики проговариваюся о "свободе", которую они принесли народам.
- а это старшие товарищи по "свободе" "несогласных", "стратегий" и других, лезущих к кормушке.

Это сладкое слово - "Свобода".
- что за свободу имеют простые труженики при капитализме.Мало им свободы работать по 12часов - будет свободно работа по 14час., без пенсий и утилизацией в хосписах.

Представительная демократия - средство для уничтожения "электората". - несколько постов, где показано, что представительная демократия=буржуазная демократия не просто Большое Кидалово, но и смертельно опасная система для народов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий