четверг, 28 июля 2011 г.

Обратим национальную войну, навязываемую фашистами народам, в войну против фашизма.

Не помогай фашистам добивать Россию и себя.
Объединяйся с другими народами на борьбу против фашизма.

Представим себе, что во время гитлеровского или других нашествий на нашу Родину, внутри страны начались бы «национальные конфликты». Кто заинтересован был бы в их разжигании? – Фашисты и оккупанты.

«Национальный вопрос», «русский вопрос» - это вопросы сохранения единства страны. Дружба народов в интересах русских, всех народов нашей Родины.

Межнациональными войнами разрушают страны и уничтожают народы.

"Национализм" – это порождение капитализма и порожденного им фашизма, инструмент в руках рабовладельцев для удержания в повиновении рабов. Только с уничтожением последнего рабства (капитализма) человечество избавится от войн, геноцида, голода, самоуничтожения.

Все честные люди всех национальностей должны объединиться против главной угрозы человечеству – Новому мировому порядку=фашизму.

Ниже в ранее опубликованных постах показывал – кому выгодны «межнациональные конфликты». Они никаким образом не выгодны честным людям. Выгодны преступникам и фашистам.
И. Сталин
"МАРКСИЗМ И НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС".
И. Сталин
"Как понимает социал-демократия национальный вопрос?"

"Русский вопрос" - это вопрос единства народов и сильного государства. “Осознать свою общность” можно через общую кровь или через общую деляну.
Употребляя в качестве основы общности слово “русский” в его этническом аспекте, ты делаешь выбор в пользу крови, в обоих смыслах.
И этот выбор – он в пользу ОЧЕНЬ большой крови, ты даже отдаленно не представляешь, какой именно.
Это потому, что если “русский народ осознает свою общность” на принципе общей крови, то ему тем самым придется осознать и свою необщность.
С так называемой “нерусью” – с татарином. С якутом. С чувашем.
И тогда “нерусь” – тоже резко осознает свою НЕОБЩНОСТЬ с русским; заметь – в качестве ответного хода.
И дружно попросит русских продолжить осознание своей кровной общности – на территориях исконного проживания, то есть в десятке областей вокруг бывшего Кацбурга.

Разделяй и властвуй. Национальная рознь выгодна власть имущим. Как же должны вести себя те, кто хочет справедливости и не повестись на провокации тех, кто служит людоедам? Мы должны четко сказать: "У преступности не главное национальность. Главное, что он - преступник". Мы должны требовать наказания преступников. И здесь русские и другие национальности должны на этом договариваться.
Проплаченных созданных людоедами партиек предостаточно. Честного взгляда достаточно, чтобы понять: это не те, кто хочет добра русскому и другим народам. Они работают на мировую мафию. Именно ей нужны межнациональные войны.

"Национальная рознь" - кому выгодно.Убийства молодых русских мужчин. Не тот народ велик, что заявляет о собственном величии, а кто великие дела совершает. Чем выше цель - тем значимее дела, которые совершает народ. Нет сейчас выше цели, чем спасение человечества от уничтожения капитализмом-глобализмом-сионизмом-фашизмом. Какой из народов поднимет первым народы на борьбу с людоедами, скажет: все народы - братья, тот и будет на этот момент самым великим и главным. Дружная работа на общее дело объединит людей. Русским или другим национальностям на своих "хуторках" не спастись. Отделится от других, огородиться - пропасть, быть уничтоженными.

Кому пригодятся "беспорядки в Москве"?

Надо бороться с продажным уголовным режимом, капитализмом, империализмом.
Те же, кто ведется на провокаторов, которые утверждают, что главные виновники - это граждане другой национальности, помогают настоящим уголовникам добить Россию и ее народы.

Нам, как никогда, нужна солидарность всех честных людей всех национальностей на цели спасения единства страны, спасения народов от уничтожения, которое ведет продажная верхушка по заданию закулисья.

Провокаторы на Манежной и у Киевского вокзала Нацболы разоблачают провокаторов от прокремлевского движения НАШИ.
Но не надо думать, что разоблачившие провокаторов, чистенькие и сами с другой стороны не занимаются тем же, в оранжевой тусовке с каспаровыми, немцовыми, новодворскими, алексеевыми и другими пособниками запада.
Перед нами разыгрывают спектакль с многими куклами. Куклы спорят, дерутся между собою. Но кукловод у них один - закулиса = банковская система и ее шестерки - США, Англия, Израиль.

Национальные конфликты как прикрытие фашистских проектов "модернизации".

Ничего нового у рабовладельцев. Чтобы избежать революции - начни войну, чтобы рабы поубивали друг друга.

Запуск "национальных конфликтов" - это отвлечение народов от настоящей грозящей им беды. Всем нам грозит уничтожение - вне зависимости от национальности. Кроме отвлечения на "национальный вопрос", власть получает разобщенную, ведущую внутри себя на уничтожение, толпу, которая уже не способна на организованное, сознательное сопротивление фашизму. Все до единого, ставящие "национальный вопрос" впереди вопроса борьбы с фашизмом, работают на фашистов. Эти провокаторы есть как у русских, так и в других национальностях. Мы сможем победить, если будем бороться с причиной фашизма - капиталистической системой (бандитско-воровской системой). В рамках капиталистической системы шансов на спасение нет не только народам России, но и человечеству.

"Русские националисты" - союзники либерастии в уничтожении России и ее народов. При капиталистической системе у России и народов нет ни одного шанса на выживание.
"Русские националисты" борются с либерастией, с западом, закулисой. На словах. На деле же идут в полное подчинение мировой власти=мировому капиталу. Ведь если мы сохраняем капиталистическую систему в России, то не о какой независимости страны не может быть речи. Мы - во всемирном капиталистическом рынке и подчинены тем, кто сильнее на нем. А сильнее там те, у кого больше денег. Банковская система и ТНК.
Что либералы за капитализм, что за него же - национал-патриоты, русские националисты. То есть, за продажу страны, за разорение ее ТНК, банковской мафией, за раздел страны. Разумеется, они думают и о своей выгоде. Предательство оплачивается. Бумагу на зелень хозяева не жалеют.

Нас всех приговорили к уничтожению. Для отвлечения запустили "национальный конфликт" Ювенальщина, "Детство 2030", "хосписы для пожилых", чипирование с целью полного контроля и управления - вот смерть всем народам. Чтобы мы не объединились в борьбе против фашистов, нас стравливают в "национальных конфликтах" Нам же нужен единый интернациональный фронт против фашизма. Иначе погибнем все.

Наш ответ провокаторам "национальной войны" - объединение всех здравых сил всех национальностей. Если есть русские общественные организации не из провокаторов и не работают на закулису, они должны как можно скорее наладить диалог со всеми политическими и общественными организациями всех национальностей нашей общей Родины - России. Любой конфликт в самом зачатке должен немедленно браться совместно всеми здоровыми силами России всех национальностей под контроль. Если такой контроль-мониторинг будет налажен, увидим, что провокаторы попрячутся. Надо дать по рукам тем, кто хочет поджечь огонь межнациональной войны в России.
В Ингушетии такие силы нашлись, слово разума сказано. Есть ли они у русских, чеченцев, дагестанцев, татар и других? Ждем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий