четверг, 28 июля 2011 г.

Представительная демократия - средство для уничтожения "электората".




Демократия. Она же - представительная демократия = буржуазная демократия.
Когда говорят о "демократии", надо всегда понимать, что речь идет о буржуазной демократии = представительной демократии = "лучшие дяди и тети" будут решать каким образом нас лучше ограбить и убить. И, якобы, мы дали этим "представителям" право делать с нами что угодно. "Ведь мы же проголосовали за них - они наши представители и делают все по нашей воле".

Что же нам дают выбирать на "выборах" и есть ли у нас выбор на самом деле?

Я уже публиковал пост по этому поводу:
"Всенародные выборы" = всенародное кидалово.Где показал суть фокуса (мошенничества, обмана, кидалова) от кукловодов на "всенародных выборах".
1. В магазине мы выбираем товар, а не продавцов. И никому в голову не взбредет выбирать себе продавца, к примеру, лекарствами, на 5лет. Чтобы он по своей цене и сколько хотел впаривал нам лекарства.
2.Но на "всенародных выборах" мы запросто выбираем продавцов, которые будут впаривать нам самый опасный и доргостоящий товар насильно в течении 5 лет. И мы не имеем право отказаться его "кушать" . А эти продавцы пострашнее фармацевтов!
"Вы выбрали нас - теперь кушайте то, что мы вам дадим и по нашим расценкам" - вот что мы получаем в результате того, что вместо товара, выбираем продавцов (="лучших людей России")
.
Выводы из разбора сути представительной демократии:
1. Никакой демократии в смысле народовластия здесь нет. Это "дерьмократия" в полном смысле этого слова.
2. Участвуя в выборах "лучших продавцов", мы даем в руки убийцам и грабителям законные основания делать с нами что угодно. =отдаем себя, своих детей в рабство.
3.Те, кто говорит, что мы неправильно проголосовали и выбрали не тех - поэтому и живем так, такие же мошенники и лжецы, как и те, которые пролезли в лучшие продавцы.
4.Те, которые зовут на выборы выбирать "правильную", "народную", "демократическую", "коммунистическую", "патриотическую" и т.п партии, являются такими же мошенниками и негодяями.
5.Что же мы должны выбирать? - Товар. Также, как в магазине. А не продавца. Для этого есть в Конституции пункт о "непосредственной власти народа". Но под него не написано ни одного закона. Вся власть сосредоточена у кучки лиц, узурпировавших власть и правящих, якобы, от имени нас.
Пока народ не получит в свои руки механизмы и средства непосредственной власти в стране, мы так и будем рабами. Рабами банковской системы и ТНК. Тех, кто и командует "всенародными выборами", президентами и депутатами.
То есть, мы должны требовать власть себе, а не искать очередных негодяев, которые будут убивать нас также.
В тему буржуазной демократии писал ранее

Любимая забава у холопов - барина выбирать. А у феодалов и их идеологических работников делать все, чтобы мысль холопов дальше "всенародных выборов наилучших представителей народа" не шла. Мы должны понять, что "представительная демократия" с опусканием бумажек в урны раз в пять лет - шоу для простаков, организованное капиталом.


«И вот. Настал. Великий День. Мне в руки дали бюллетень». С. Шнуров про "всенародные выборы лучших людей".

Представительная демократия - шоу для лохов. «Граждане правового государства. Типа от Вас зависит ВСЕ! Приходите сделать выбор из дерьма и говна!»

Демократия буржуазная - лживая и продажная. Эдуард Лимонов: "Мы все такие разные - белые, красные, коричневые, левые, правые, голубые и оранжевые. Всем нам надо по нужде в думки - к кормушке. А нас туда не пускают!!! Говорят, что самим мало. Умрем за демократию!"

Голосуй с умом, а не под гипнозом мошенников. Ширится "Накал страстей перед выборами". САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАРОДА соревнуются с друг другом за право наняться в СЛУГИ НАРОДУ и горбатиться на него несколько лет за КОПЕЙКИ, теряя здоровье, не видя ни минуты покоя и отдыха, делая жизнь народа все краше и богаче.

Естественно, все для народа будет сделано (КАК ВСЕГДА!) и народ не разочаруется в своем выборе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий