четверг, 28 июля 2011 г.

"Всенародные выборы" =Всенародное кидалово.

В магазинах мы выбираем товар. А в управлении государством нам вместо товара подсовывают выбирать "лучших продавцов".
Что же мы выбираем и что действительно должны выбирать.
Всем честным и здравомыслящим людям
давно ясно: буржуазная демократия = выборы на 5лет "лучших представителей народа" для того, чтобы они решали все в это время без нас и за нас - обман, надувательство.
При капитализме, в буржуазном обществе правят деньги. У кого больше денег - тот и заказывает музыку: законы, руководит чиновниками, депутатам, судьями, спецслужбами, СМИ.

Но я хочу обратить внимание на момент, где происходит надувательство в подмене понятий ВЫБОРА даже с точки зрения буржуазной демократии.

1. Что мы выбираем. Вместо выбора товаров мы выбираем "лучших продавцов".
Мы разве выбирали повышение цен, введение ювенальной (фашисткой) юстиции, введение полицейских порядков, уничтожение промышленности, армии, науки, медицины, приватизацию всего и вся, пропаганду растления молодежи, СМИ, которые нам лгут и поставляют не информацию, а дезинформацию? -Нет. Это приняли и проводят те, кому мы доверили принимать решения вместо себя. А когда они шли на выборы, они говорили, что сделают выше изложенное? - Нет, конечно. Говорят общие фразы о "демократии", "модернизации" и тому подобной ничему не обязывающей лапши.
То есть, мы выбираем (=доверяем) кого-то, кто будет вопреки нашим желаниям делать с нами что угодно. Решили, что нас слишком много - примут меры по сокращению: растлят молодежь, вакцинируют нужными лекарствами, добавят нужное в пищу, включат облучатели с соответствующей программой.
Что же мы выбрали? Приведем пример из обыденной жизни. Мы приходим на рынок (магазин) выбирать продавцов или товар? - Товар, конечно. Представим себе, что мы должны будем выбирать себе продавцов товаров на 5 лет и покупать только у них. Вы согласны на это? - Да какой же дурак согласится отдать себя в зависимость от других людей. Здесь у людей голова работает здраво. Но когда дело заходит о "политике" крышу людям словно сносят. Они готовы отдать свои права любым проходимцам, которые будут решать судьбу их жизней, жизней их детей и судьбу страны.
2.Мы должны выбирать не "лучших продавцов", а товар, который они нам предлагают.
Мы должны иметь право выбирать товар, а не продавцов. То есть, мы должны иметь право выбирать не "хороших дядей", а то, что они нам хотят всучить.Абсолютно весь товар, который нам предлагают, мы должны проверять, прежде чем брать.
Самый простой пример из процедур такого плана - это референдум. Нам на референдуме позволяют выбрать "товар", а не "лучших продавцов".
Референдумы - это прямая демократия = народовластие, когда люди высказывают свое мнение о главном, что им делает или предлагает власть. Ясное дело, СМИ в руках у кукловодов и они всегда попытаются оболваниванием получить нужный результат. С выборами "лучших продавцов" на 5 лет это проходит. С "товаром" обмануть гораздо сложнее. Референдумы фактически запрещены с помощью "законов".
3. Современные технологии позволяют проводить реальную демократию.
Современные технологии позволяют абсолютно каждому человеку выразить свое мнение по любому вопросу экономической, политической жизни. По любому законопроекту и по любому закону. То есть, проводить "референдумы" каждый день и по множеству вопросов.
У нас есть интернет. Есть масса терминалов от банков и других средств для оплаты услуг. Их можно запрограммировать и на голосование. Можно сделать и специальные терминалы для этих целей. Карточки - именные, жестко привязанные к владельцу. Да нам скоро чипы будут принудительно внедрять после единой электронной карточки. Но эти средства людоеды применят против нас. А можно применить для людей.
.
4. Настоящая демократия - это гласное именное голосование.
Только в этом случае невозможно подтасовать результаты. И не нужны проверяльщики на "выборах".
Тайное голосование - это один из способов надувательства. Власть, используя всевозможные средства, имеет по каждому из нас исчерпывающую информацию. Ну что значит "тайна голосования" в этом случае? - Удобство для мошенников для подтасовок и промывки мозгов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий