четверг, 28 июля 2011 г.

Живой Журнал, LiveJournal. Евгений Фадеев evgenij565 evgenij02


Создал сообщество http://my.mail.ru/community/lj_friends/ на Маil.ru для поиска "потерянных" друзей по Живому Журналу. Многие перебираются работать как на запасные площадки временно, так и постоянно. Проблема, как снова найти друзей по ЖЖ на новых площадках. Я придумал так. Возможно, кто-то уже опередил или сделал лучше.



Зашел в сообщество, оставил запись типа этой, ищешь друзей, если те оставили координаты. Распространяешь информацию про сообщество.



Для френдов Евгения Фадеева evgenij565 по Живому Журналу.

То ли "хакерская атака", то ли - хозяев мира доставать стала эта авторитетная, по настоящему демократическая площадка.

Заявления администрации SUP, явно, невнятные и мутные. Им бизнес рушат, а они что-то нечленораздельное про хакеров нам рассказывают. Где заявления в правоохранительные органы, господа? -Их не было и нет.

Президент от Айфона заявил, что "возмущен атакой на Живой Журнал и требует немедленного наказания преступников". Ну, думают, некоторые, теперь все будет нормально! А я так думаю: если бы они захотели найти "неуловимых хакеров", то давно бы их нашли. Дело в том, что "хакерами", скорее всего являются заинтересованные лица в закрытии ЖЖ. Например, те, кто уже не раз предлагал закрыть для "быдла" интернет. Банковская мафия и их подручные. Рокфеллер вносил законопроект об ограничении пользования интернетов для "простых граждан", оставив его для "бизнесменов".

У меня блог был на ЖЖ с ником evgenij565, Фадеев Евгений.

Другие блоги и сайты. где пишу

http://evgenij565.blogspot.com/ - Blogger

http://www.alternativy.ru/ru/blog/8380 - Альтернативы

http://www.liveinternet.ru/users/3355694/ - liveinternet

http://www.proza.ru/avtor/evgenij02 - Проза.ру

http://smi2.ru/evgenij02/ - Сми2

http://gidepark.ru/user/main/2988981814 - Гайдпарк

http://reider34.narod.ru/REIDER34.htm - сайт на Народе.ру



Комментариев нет:

Отправить комментарий